Annuaire des Entreprises

Région
Régime
Secteur
Dénom.
Marque
F.Jur
Capital
Resp
Adresse
Tél
E-mail
Medjez El Bab partiellement exportatrice Industrie West Pharma 2600000 Kamel Bezuit Z,I 9070 Medzej el Bab 78564255 appro.westpharma@planet.tn
Medjez El Bab partiellement exportatrice Industrie Trianphe de Tucaber 0 Mohamed Ben Ismail Toukabeur Medjez el Beb 96122831 triamphebensmail@gmail.com
Medjez El Bab partiellement exportatrice Industrie Taha Pharma des produits pharmaceutiques Taha Pharma 2970000 Soufien Zghibi ZI Medjez el Beb 9070 Medjez el Beb 71860335 info@tahapharma.com
Beja Nord partiellement exportatrice Commerce Campany of Import Export And Trade 10000 Ridha Amdouni 62 Beja Avenir 98546908 ridhaamdouni1@gmail.com
Medjez El Bab partiellement exportatrice Industrie CETRAM 4900000 Yahia Bayahi Z.I 9070 Medjez el Beb 78560999 cetram@planet.tn
Teboursouk Non exportatrice Commerce Errafeha de Commerce 0 Ali Belhaj Salah 78466505
Medjez El Bab Totalement exportatrice Industrie 10000 Malek Mrad El Argoub 9070 Medjez el Beb 78564615 fatenrazegui@gmail.com
Beja Nord partiellement exportatrice Industrie STL 1051420 Hedi & Noureddine Ben Ayed 78442339 levurestl@gmail.com
Goubellat partiellement exportatrice Industrie A.A. INDUSTRIE 422000 Abderrahman Allani Z.I 9080 Goubellat 78585067 aaiwypy@gnet,tn
Beja Nord partiellement exportatrice Industrie Advans Pharma 3988000 Wassim Feki 71772155 wassim.feki@advanspharma.com
Teboursouk partiellement exportatrice Industrie Afrique Metal 454500 Mohamed Jbali Route du Kef Z.I Teboursouk 78466660 afrique.metal@planet.tn
Teboursouk partiellement exportatrice Service AGRINOX 2400 Mohamed Lamine Kaouache Boulevard de l'environnement Teboursouk 70616180 agrinox@gnet.tn
Teboursouk partiellement exportatrice Industrie BIFECTA BIFECTA 2400 Mohamed Lamine Kaouache Boulevard de l'environnement Teboursouk 70616180 kaouache@bifecta.com.tn
Beja Nord partiellement exportatrice Industrie Biome Solaire Industry BSI 475000 Ahmed Arnez Z.I BP 394 78440440 contact@biomsolar.com
Nefza partiellement exportatrice Industrie Blagui lait 54200 Aymen Blagui Route de tabarka km2 Tebaba Nefza 21536314 aymenblagui@yahoo.fr
Goubellat partiellement exportatrice Industrie BOLERIO BOLERIO 1680000 Karim Gahbiche 78585475 info@bolerio.com.tn
Beja Nord Non exportatrice Service Borj Lella 0 Zied Ben Youssef 98628983 borjlella.beja@gmail.com
Beja Nord Non exportatrice Service Service Bosch Car BCS 176000 78450316 bcs.beja@gmail.com
Kef Non exportatrice Industrie CENTRALE LAITIERE DU NORD LAINO SARL 24000 Abdelbaki Khammassi 3 Avenue Taher HADDAD 98563256 abdmk.kham@gmail.com
Kef Non exportatrice Industrie CENTRALE LAITIERE DU NORD LAINO SARL 24000 Abdelbaki Khammassi 3 Avenue Taher HADDAD 98563256 abdmk.kham@gmail.com
Jendouba Partiellement exportatrice Industrie ENGIE EGIE SA 15000 Ezzeddine Ghazouani Hammamet - Nabeul 55808017 anis.ibn@gmail.com
Jendouba Totalement exportatrice Commerce ETS RIABI Trianphe de Tucaber SUARL 24000 Ezzeddine Ghazouani l'AOUINA - Tunis 55808017 anis.ibn@gmail.com

Adhésion à la CCINO

L’adhésion est confirmée par le versement d’une contribution annuelle fixée à :
♦ 30 DT pour les personnes physiques
♦ 50 DT pour les personnes morales
♦ 100 DT pour les entreprises exportatrices.
♦ Le paiement peut être effectué en espèce, par chèque bancaire ou par virement bancaire au :
CCB n° 05400000004 516522 1 33 Banque de Tunisie – Agence Béja.